Стипендия на языковые курсы, провинция Сычуань
Стипендия на 1 год языковых курсов в провинции Сычуань (Sichuan), Колледж Технологии и Бизнеса
Объявляется набор на годичные языковые курсы в Колледж Технологии и Бизнеса, расположенный в провинции Сычуань, Китай.

О колледже
Колледж располагается в северо-западной части города Чэнду (Chengdu), столицы провинции. У колледжа имеется огромная территория со всеми удобствами. Спортивные площадки для игры в: футбол, волейболл, баскетболл, бадминтон, настольный теннис и др. Комфортные общежития на 2 человека в специальном кампусе для иностранных студентов.
Панорама территории колледжа (ссылка)

Об учебе
Занятия по китайскому языку проходят 5 дней в неделю с 8 утра до 4 вечера (расписание может меняться по усмотернию колледжа), в обед имеется полуторачасовой перерыв. Дополнительно предусмотренна экскурсионная программа в окрестности города, а также культурные мероприятия: классы по тайчи, кун-фу, вырезанию из бумаги, культуре чаепития и др. Регулярно проводятся соревнования среди иностранных студентов в мастесрстве владения китайским языком и другие культурные мероприятия.

Что вы получите
За год учебы с нуля можно овладеть китайским до уровня HSK 4, что позволяет в дальнейшем продолжить образование на бакалавриате или магистратуре в одном из ВУЗов Китая. Или заняться собственным делом и начать работать с Китаем.

Стипендия
На период обучения выделяется стипендия, которая покрывает расходы на обучение (около 50000 руб в семестр) и проживание (около 40000 руб в семестр) в общежитии колледжа. Расходы на питание и развлечения, а также другие расходы, ложатся на плечи студентов.
Количество мест: 5
Сроки подачи: до 20 мая
По вопросам подачи и за консультациями по образованию в Китае обращайтесь по телефонам:
+7(996) 350-4335 (ТГ, What’sUp)
+7(495) 175-5895